Итоги весенней выставки InterCHARM 2015

Дорогие партнеры,

Огромное спасибо за посещение нашего стенда JESSICA на XIV Международной Профессиональной Выставке InterCHARM 2015 16-18 апреля!

Мы были очень рады видеть Вас всех!

Мы были приятно удивлены такому искреннему интересу к стенду JESSICA, который привлек так много профессионалов ногтевого сервиса. С первой минуты открытия выставки у стенда JESSICA собрались покупатели, которых ждали не только приятные цены, но и дополнительные скидки, подарки, викторина с вопросами и розыгрыш сертификата на обучение в Академии JESSICA.

Для нас эта выставка была особенной: именно на весенней сессии выставки мы представляли новый продукт в линии бренда JESSICA. На российский рынок мы запустили новое эволюционное покрытие Phenom, которое сразу завоевало сердца мастеров.

Мы убеждены, что Ваши положительные отзывы о нашей работе на профессиональной выставке InterCHARM 2015 – это не только комплимент о правильности выбранного пути развития, но и мотивация к покорению новых вершин.

И пусть выставка закончилась, но мы не прощаемся с Вами и приглашаем посетить наш шоу-рум и учебный центр для мастеров ногтевого сервиса «Академия JESSICA» по адресу: г. Москва, ул. Летниковская, д 6., тел. Центрального офиса: +7(495)790-70-71

Приходите, мы всегда рады гостям!

jessica-intercharm-2015

Фото-отчет можно найти в нашей группе ВКонтакте